Индийский фильм Суфи и Суджата (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Суфи и Суджата»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Naranipuzha Shanavas
В главных ролях: Джаясурья, Адити Рао Хидари, Виджай Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодая девушка Суджата влюбилась в одного суфийского священника, но их любви не суждено было случиться, так как отец юной особы уже давно распланировал судьбу горячо любимой дочери и посватал ее на сыне состоятельного друга, который жил в Дубае. Бедняжка не была способна противиться воле отца, и вышла замуж за нелюбимого человека.
С тех пор прошло десять лет. В течение этого долгого времени Суджата размышляла над совершенным поступком. Ей казалось, что она сделала в юности неправильный выбор и могла бы противостоять родительским указам и стать счастливой женщиной в объятиях желанного мужчины. Но, судьба однажды сжалилась над бедняжкой и в один прекрасный день супруг решил отпустить девушку погостить в родные края, где героиня могла встретиться с первой любовью и осознать любила ли она того священника на самом деле?

Смотреть Суфи и Суджата онлайн бесплатно на русском языке


   Суфи и Суджата онлайн
Не работает плеер?
4/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Суфи и Суджата онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив