Индийский фильм Фотография (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фотография»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Ритеш Батра
В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи, Санья Малхотра, Сачин Кхедекар, Дензиль Смит, Rajesh Kumar Sharma, Shihaan Bakshi, Акаш Синха, Seema Pravin Shende
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Рафи родился творческой личностью. Парень с детства мечтал стать известным фотографом и, повзрослев, нашел пристанище на улицах родного городка Мумбаи. Он целыми днями ходил по площадям, аллеям, паркам, лесам и прогуливался по длинным районам, в надежде запечатлеть нечто, что бы могло пригодиться какому-нибудь известному журналу или издательству газеты.
Годы шли, а герою удавалось делать необычные и весьма интересные снимки, за что он получал немаленькие деньги. Однако если карьера шла в гору, то в личной жизни царил настоящий хаос. Все его взаимоотношения с девушками складывались плохо. Его бабушка — мудрая женщина, переживала о том, что внук до сих пор не влюблен и постоянно напоминала Рафи о женитьбе. Чтобы угодить старушке, парень однажды решил попросить подругу Милони о помощи, и девушка согласилась сыграть роль его невесты.

Смотреть Фотография онлайн бесплатно на русском языке


   Фотография онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Фотография онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 10 октября 2021 09:13
    Вообще к индийскому кино относилась скептически, а здесь и сюжет и классные актеры, рекомендую.