Индийский фильм Экспресс Марудхар (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Экспресс Марудхар»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Вишал Мишра
В главных ролях: Tara-Alisha Berry, Кунаал Рой Капур, Раджеш Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Марудхар — молодой парень, в жизни которого скопилось немало проблем. Он работал на нелюбимой работе в течение многих лет и за эти годы, в нем нарос «гнойный пузырь», состоящий из сильного напряжения и невыносимого недовольства. Помимо ненавистной должности, которую он занимал, без возможности повышения, Марудхар никак не мог найти общего языка с понравившимися девушками.
Те, в кого он влюблялся, совершенно не желали его замечать. Но, однажды, судьба преподнесла ему неожиданный подарок — очаровательную Читре. Девушка была просто идеалом женщины: красивая, добрая, отзывчивая, нежная, а главное — любила его. Не теряя и минуты, герой предложил ей сыграть свадьбу и она, не раздумывая, согласилась. Но, одевая на палец Читре кольцо, новоиспеченный жених не догадывался, насколько сильно изменится его судьба.

Смотреть Экспресс Марудхар онлайн бесплатно на русском языке


   Экспресс Марудхар онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Экспресс Марудхар онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив