Индийский фильм Парень из гетто (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Парень из гетто»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Зоя Ахтар
В главных ролях: Ранвир Сингх, Алиа Бхатт, Сиддхант Чатурведи, Виджай Рааз, Амрута Субхаш, Виджай Варма, Калки Коечлин, Ikhlaque Khan, Шиба Чадха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Навед Шейх и Вивиан Фернандес – два знаменитых уличных рэпера из трущоб, которым долгое время не удавалось совершить рывок в карьере, обрести хотя бы малую популярность, заработать денег и выйти наконец, за пределы злосчастного квартала. Оба музыканта с детства мечтали о большой карьере и потому целыми днями проводили за репетициями, в надежде придумать шедевр, который будет способен понравиться миллионам слушателей.
Но, однажды, их труды все же были вознаграждены и им улыбнулась удача. Этот роковой момент случился, когда Навед и Вивиан создали свой очередной хит «Mere Gully Mein», не догадываясь, что песня быстро разлетится по радиостанциям, поднимет их на верхушку популярных чартов и станет залогом для сотен контрактов с самыми известными звукозаписывающими студиями в стране.

Смотреть Парень из гетто онлайн бесплатно на русском языке


   Парень из гетто онлайн
Не работает плеер?
4/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Парень из гетто онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив