Индийский фильм Муссонные манго (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Муссонные манго»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Аби Варгхесе
В главных ролях: Фахад Фасил, Виджай Рааз, Vinay Forrt, Iswarya Menon, Sanju Sivram, Товино Томас, Аленсир Лей Лопес, Нитин Мадан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – начинающий режиссер, который мечтает снять свой собственный фильм и обрести популярность среди множества зрителей. Однако для осуществления мечты ему еще далеко. Сейчас он работает на должности простого менеджера, в надежде накопить небольшую сумму, чтобы поменять сферу деятельности, и наконец, начать зарабатывать деньги на искусстве.
Масла в огонь подливают родные и друзья, которые считают, что ему необходимо перестать витать в облаках, позабыть о киноиндустрии и заняться карьерой в нормальной сфере. Он привык к упрекам матери и отца, которые не понимали его с детства, но когда он не находит поддержки даже в лице любимой девушки, смотрящей на мир современными глазами, герой в конец отчаивается. Однако в последний момент, судьба преподносит ему встречу со знаменитым актером Болливуда.

Смотреть Муссонные манго онлайн бесплатно на русском языке


   Муссонные манго онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Муссонные манго онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив