Индийский фильм Советник (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Советник»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Прабху
В главных ролях: АрДжей Баладжи, Прия Ананд, J.K. Rithesh, Майилсами, Сантхана Бхаратхи, Монобала, Винодхини Ваидинатхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – молодой мужчина, который некогда устроился на государственную службу и вот уже на протяжении многих месяцев трудится на должности советника у одного влиятельно и высокопоставленного чиновника. Наработав огромный опыт, способный помочь ему в продвижении по карьерной лестнице, герой однажды решет изменить жизнь и уволившись, баллотируется на выборы главного министра штата.
Пообещав людям на предвыборной компании использовать все имеющиеся в его распоряжении инструменты, чтобы улучшить их жизнь, герой погружается в борьбу с головой, и вскоре, полный амбиций, забывает о добре и справедливости, о которых говорил когда-то и, спустив курок внутренних моральных ценностей, развязывает себе руки и идет на любые ухищрения, лишь бы получить заветную должность.

Смотреть Советник онлайн бесплатно на русском языке


   Советник онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Советник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив