Индийский фильм Жертва (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жертва»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Саиджу С.С.
В главных ролях: Унни Мукундан, Гокул Суреш, Шанкар Рамакришнан, Niranjana Anoop, Миа Джордж, Аленсир Лей Лопес, Лена, Прасантх, Mareena
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — профессиональный агент индийского бюро расследований. За плечами спеца лежит огромный опыт в проведении операций высокого уровня. Он не раз попадал в затруднительные ситуации и выбирался из смертельно опасных обстоятельств. Собирать отряд бравых бойцов, и выходить на спецоперации для него привычное дело.
Но, однажды, на его долю выпадает практически невыполнимая миссия. Получив задание от руководства, герой начинает осознавать, что очередная вылазка способна стать последним событием в его нелегкой жизни. Взявшись за выполнение, парень берется расследовать причины таинственной смерти высокопоставленного министра одного из индийских штатов Керала. Вскоре выясняется, что убитый проворачивал подпольные сделки с криминальными авторитетами города и плохо скрывал коррупцию, царящую на его неофициально зарегистрированной фирме.

Смотреть Жертва онлайн бесплатно на русском языке


   Жертва онлайн
Не работает плеер?
9,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Жертва онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Maxime malonga
    Maxime malonga Добавлен: 22 января 2021 19:10
    Платите мне это кино и все кино в списке мое финосирование!