Индийский фильм Высшая сила (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Высшая сила»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Jiyen Krishnakumar
В главных ролях: Моханлал, Притхвирадж Сукумаран, Amit Tiwari, Анания, Ранджит, Падмаприя, Сураадж, Manasa Radhakrishnan, Лакшми Прия, Индраджит
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Махешай Бхагван жил на окраине маленькой деревушки, расположенной на просторах севера Индии. Он мечтал построить собственный Ашрам, но для этого ему предстояло вступить в противостояние с грозным брамином Паттабхираманом Гири, который намеревался бороться за свои родные земли до самого конца.
Но, Махешай оказался коварнее и хитрее своего оппонента. Он был готов на любые ухищрения, чтобы разнести в щепки мнение ненавистного соперника Гири и заполучить его драгоценную землю под строительство и вскоре, добился желаемого. Бхагвану было плевать, что Паттабхираман, вместе с большой семьей остался без крыши над головой и средств к существованию. Казалось, справедливости нет и обидчик не будет наказан, но вскоре в окрестностях появился Аслан Мохаммед, решивший помочь честному человеку в его борьбе.

Смотреть Высшая сила онлайн бесплатно на русском языке


   Высшая сила онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Высшая сила онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив