Индийский фильм Непохищенная невеста (1995)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Непохищенная невеста»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 1995
Страна: Индия
Режиссёр: Адитья Чопра
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Амриш Пури, Фарида Джалал, Анупам Кхер, Пармит Сетхи, Химани Шивпури, Пуджа Рупарел
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Двадцать с лишним лет назад, главный герой Балдаев, вынужденно покинул родные края и переехал жить в чуждый и слякотный Лондон. Он был заядлым патриотом и даже вдали от дома, продолжал помнить и чтить национальные традиции своей страны. По этой причине, он однажды спланировал выдать любимую дочь Симран замуж за сына старого приятеля, живущего в Индии. Девушка не противилась воле отца, она была слишком юна и не имела четких целей и собственных желаний.
Однако после того как отцы двух семей договорились о свадьбе и назначили день помолвки, в обстоятельства вмешалась проказница-судьба. Симран случайно познакомилась с Раджем — добрым парнишкой, живущим по-соседству. Они разговорились и начали дружить, но никто из них еще не осознавал, что влюблен. А, тем временем, дома у девушки вовсю шли приготовления к предстоящей свадьбе.

Смотреть Непохищенная невеста онлайн бесплатно на русском языке


   Непохищенная невеста онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (34 чeл.)
Понравилось смотреть Непохищенная невеста онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 3 октября 2021 17:26
    Шикарный фильм и невероятно красивая романтическая история любви! Смотрела этот фильм уже несколько раз и хочу сказать, что чем больше ты его смотришь, то тем больше в него влюбляешься. Картина смотрится просто на одном дыхании и невероятно поднимает настроение. Отмечу яркую игру главных героев фильма. А музыка здесь вообще просто чарующая. Ну и плюс шикарные пейзажи Лондона и Индии.
  2. Мария
    Мария Добавлен: 4 октября 2021 10:52
    Вот не понимаю я эти традиции, когда родители без согласия детей их женят. Тому пример история из этого фильма, где судьба всё расставила по своим местам. Классный сюжет, посмотрела с удовольствием фильм. Без слез, конечно же, не обошлось(((