Индийский фильм Любовный обмен (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовный обмен»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Raj Shetty
В главных ролях: Мохит Мадан, Джоти Шарма, Шама Дешпандэ, Даршан Джаривала, Раджу Кхер, Нилу Коли, Манодж Пахва, Шарат Сону
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Шанно Капур случайно повстречал очаровательную незнакомку Сиддхартх. Стоило ей заговорить, и парень бесповоротно влюбился. Поначалу они дружили, но их встречи перестали быть похожи на дружеские, и вскоре оказалось, что чувства Шанно взаимны и между влюбленными закрутился страстный роман.
Оба были невероятно счастливы, пока их взаимоотношения не перешли на новый уровень. После того, как молодые люди приняли серьезное решение сыграть свадьбу, в их дела начали активно вмешиваться родственники. Родители принялись указывать детям, как вести приготовления, чтобы венчание прошло в строгих старинных традициях. Но, наставления можно было бы перетерпеть, если бы новоиспеченные жених и невеста не выросли в разных культурных средах.

Смотреть Любовный обмен онлайн бесплатно на русском языке


   Любовный обмен онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Любовный обмен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив