Индийский фильм Город Зеркал (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Город Зеркал»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Апарна Сен
В главных ролях: Дев, Риттика Сен, Джишу Сенгупта, Рупали Гангули, Вахида Рехман, Камалешвар Мукхерджи, Коушик Сен, Шанкар Чакраборти, Субхасиш Мукхерджи, Сантилал Мукхерджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Джулекха — молодая индийская девушка, прогуливалась по парку, и неожиданно столкнулась с привлекательным парнем Роноджой. Между ними завязался милый разговор, который вскоре перерос в серьезные чувства. Влюбившись, они начали встречаться чаще. Подростки ходили вместе в кино, гуляли по скверам городка, посещали кафетерии и кормили на пруду лебедей, даже не замечая, что с каждым днем привязываются друг к дружке все больше.
Вскоре, их чувства стали настолько сильными, а взаимоотношения развивались так стремительно, что между ними вспыхнул страстный любовный роман. Молодые и счастливые, они мечтали поскорее сыграть свадьбу и обзавестись семьей, но еще не догадывались, что их семьи уже много лет ведут непримиримую вражду.

Смотреть Город Зеркал онлайн бесплатно на русском языке


   Город Зеркал онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Город Зеркал онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив