Индийский фильм Несколько лиц (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Несколько лиц»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Adhiroopan
В главных ролях: Aari, Премги Амарен, Виджай Энтони, Appukutty, Арья, Skanda Ashok, К. Бхагьяраджа, Шантну Багьярадж, P.V. Chandramouli, Srushti Dange
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Катир и Ануши знакомы друг с дружкой с детства. Они ходили вместе в школу, потом поступили в колледж и даже не заметили, как их верная дружба переросла в любовную привязанность. Постепенно, между парнем и девушкой закрутился страстный роман, а стремительно развивающиеся взаимоотношения перешли на новый, более серьезный уровень и они решили пожениться.
Но, объявив о желании сочетаться браком и начать жизнь совместной жизнью, молодые люди столкнулись с запретом родителей, которые многие годы враждовали. Для матерей и отцов, свадьба отпрысков виделась настоящим кошмаром. Чтобы не случилось катастрофы, мать Ануши отправила дочь на учебу в другой город. Но, никто и не догадывался, что любовь подростков сильнее любых расстояний.

Смотреть Несколько лиц онлайн бесплатно на русском языке


   Несколько лиц онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Несколько лиц онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иваннн
    Иваннн Добавлен: 21 октября 2020 14:23
    В целом, обычный сюжет для индийского кино, но некоторые эпизоды получились весьма неординарно.