Индийский фильм Река любви (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Река любви»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: В.К. Пракаш
В главных ролях: Кавин Дэйв, Мохит Дутта, Эвелин Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Агам Диван — добропорядочный парень, вот уже несколько дней пытался загладить последствия, произошедшие благодаря поступкам его отца. Будучи недавно разбогатевшим на собственном деле бизнесменом, он мог позволить себе помогать жителям, пострадавшим от неблагоразумных поступков его семейства.
Однажды, его родственник сумел насолить одной соседке и Агам, отправившись к ней заглаживать вину деньгами. Однако нацелившись увидеть женщину средних лет, он наткнулся на пороге ее дома на весьма молодую и вдобавок, красивую хозяйку, в которую влюбился с первого взгляда. Но, начав за ней ухаживать, герой столкнулся с разочарованием. Оказалось, сердце юной незнакомки уже было занято, и влюбленный парнишка решил помочь возлюбленной сыграть свадьбу.

Смотреть Река любви онлайн бесплатно на русском языке


   Река любви онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Река любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Инна Добавлен: 31 января 2021 02:46
    Красивейший фильм с очень красивыми актёрами, мне очень понравилось, даже снято красочно. Сама история банальная, ничего нового, но смотрится приятно, я такое люблю.