Индийский фильм Оранжевый (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Оранжевый»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Прашантх Радж
В главных ролях: Ганеш, Прия Ананд, Авинаш, Girish Shivanna, Baby Aanya, Shivakumar Aaradhya, Kulla Ananth, Anjanappa, Джой Бадлани, Дев Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, отправившись в далекое путешествие на поезде, главный герой Сантош столкнулся в купе с очаровательной незнакомкой Радху. Он влюбился в грациозную девушку буквально с первого взгляда, но, оказалось, что у возлюбленной уже есть парень. Она встречалась с каким-то богачом, по вине которого даже обманула родителей и сбежала из дома. Сначала герою показалось, что он способен добиться ее сердца, но потом его замучили дилеммы. Юная особа вряд ли бы променяла взаимоотношения с человеком, ради которого решилась на побег, на случайного парня в поезде.
Расстроившись, он уже опускает руки, но неожиданно понимает, что судьба дала ему уникальный шанс — перламутровый браслет, принадлежащий Радхе. Девушка случайно оставила его на сидениях, что означало, что у него есть весомый повод увидеть любимую женщину еще один раз.

Смотреть Оранжевый онлайн бесплатно на русском языке


   Оранжевый онлайн
Не работает плеер?
7/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Оранжевый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив