Индийский фильм С нашими безумными сердцами (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «С нашими безумными сердцами»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Ариф Али
В главных ролях: Армаан Джайн, Дикша Сетх, Варун Бадола, Нишикант Диксит, Nikita Dutta, Рохини Хаттангди, Akhil Iyer, Ринку Кармаркар, Zuber K. Khan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои дружат с самого детства. Недавно им перевалило за двадцать, но они по-прежнему сохраняли хорошие взаимоотношения и понимали друг дружку. Встречаясь иногда в кафе, они обсуждали любые жизненные неурядицы и помогали друг дружке советом. Оба не боялись казаться глупыми, не испытывали неудобства, сидя в полном молчании и без опаски обсуждали любые пикантные темы, без опаски быть непонятыми.
Девушка рассказывала другу об избраннике и спрашивала приятеля советы о том, как правильно вести себя с ним. Она сошлась с нынешним парнем по указке деспотичного отца, но признавалась, что не чувствует к будущему супругу даже толики привязанности. Однако выливая на друга тонны информации о своей личной жизни, главная героиня и не догадывалась, что тот давно влюблен в нее, и ее мужа он воспринимает, как соперника.

Смотреть С нашими безумными сердцами онлайн бесплатно на русском языке


   С нашими безумными сердцами онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть С нашими безумными сердцами онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив