Индийский фильм Свадебный плов (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свадебный плов»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Бинод Прадхан
В главных ролях: Diganth, Киту Гидвани, Karan V. Grover, Риши Капур, Сатиш Каушик, Ali Khan, Tripta Lakhanpal, Анушка Ранджан, Sonnalli Seygall, Пармит Сетхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Анушка и Дигант дружат с самого детства. Повзрослев, они начинают приглядываться друг к дружке, как к романтическим партнерам и вскоре, между ними возникают нежные чувства. Но, они считают, что дружба важнее и в ней нет места любви, которую испытывают мужчина и женщина. Поняв, что его подруга непреклонна, герой решает кардинально изменить жизнь и знакомится с другой девушкой.
Повстречавшись, пара решает узаконить взаимоотношения, и он назначает день свадьбы. Подготовка к предстоящей церемонии в самом разгаре. Жених рассылает гостям приглашения. Письмо получает и героиня. Обрадовавшись счастью друга, она приходит на бракосочетание в качестве гостьи. Но, глядя на приятеля, одетого в красивый черный костюм с бабочкой, идущего под руку с другой женщиной, начинает осознавать, что была глупа и сейчас потеряет самое ценное и желанное, а конкретнее, любовь.

Смотреть Свадебный плов онлайн бесплатно на русском языке


   Свадебный плов онлайн
Не работает плеер?
9/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Свадебный плов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Валерия
    Валерия Добавлен: 2 января 2022 06:50
    Хотелось посмотреть позитивную и легкую ленту. После поисков в сети наткнулась на данную и ознакомившись с описанием приступила к ознакомлению. Актеры мастерски играют на экране обыгрывая типичный сюжет, но подано шикарно. Это помогло отвлечься и разгрузить голову от негативных мыслей. Осталось приятное послевкусие и уже нашла еще фильмы с главными героями в главных ролях.