Индийский фильм Джалеби (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джалеби»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Пушпдип Бхардвадж
В главных ролях: Ри Чакраборти, Digangana Suryavanshi, Arya Poorti, Махеш Такур, Фарида Дади, Praveena Deshpande, Юсуф Хуссэйн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды главная героиня Айши — обыкновенная девушка, решает отправиться на экскурсию по незнакомому городку. Там она встречает Дева — опытного гида, знающего индийский город Дели, как свои пять пальцев. Он сразу обращает внимание на одинокую незнакомку, с интересом слушающую каждое сказанное им слово. После поездки, он решает познакомиться с ней поближе, даже не догадываясь о взаимности ее чувств.
Пригласив красотку Айши на свидание, он признается ей в любви. Влюбившись друг в дружку с первого взгляда, молодые люди погружаются в страстный роман, который плавно перетекает в серьезные взаимоотношения. Родственникам начинает казаться, что влюбленная парочка способна преодолеть любые препятствия, наплюет на преграды и будет вместе до конца жизни, но проходит немного времени и они оказываются на грани расставания.

Смотреть Джалеби онлайн бесплатно на русском языке


   Джалеби онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Джалеби онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив