Индийский фильм Брюс Ли - боец (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Брюс Ли - боец»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Срину Вайтла
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Ракул Прит Сингх, Али, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Брахманандам, Чирандживи, Тиска Чопра, Ваджа Венката Гиридхар, Харшавардхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — отец двух подрастающих отпрысков осознает, что у него нет денег, чтобы оплачивать обоим обучение в университете. И дочь и сын мечтают стать коллекторами, но, чтобы освоить профессию, необходимо знать множество тонкостей банковского дела. Брат, зная о плачевном финансовом положении семьи, решает пойти на хитрость и поваливает экзамены, чтобы сестренка смогла получить образование.
А, героиня, не догадываясь о жертве родственника, радуется поступлению. Обман во благо скрывается на протяжении долгого времени, пока девушка не заканчивает престижный ВУЗ и не получает красный диплом. В это время, ее братец загорается желанием стать каскадером, для чего нужна лишь храбрость, отвага, сила и сталь в характере. Но, когда он начинает выступать, его принимают за полицейского и он попадает на работу в участок.

Смотреть Брюс Ли - боец онлайн бесплатно на русском языке


   Брюс Ли - боец онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (36 чeл.)
Понравилось смотреть Брюс Ли - боец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив