Индийский фильм Рам и Лила (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рам и Лила»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
В главных ролях: Ранвир Сингх, Дипика Падукон, Суприя Патхак, Шарад Келкар, Хоми Вадиа, Синг Амбхимани Шехар, Рича Чадда, Гульшан Девайя, Джамиль Кхан, Баркха Бишт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рам был в деревне самым красивым и желанным мужчиной. Он родился невероятным красавчиком. Ни одна представительница прекрасного пола не могла устоять перед его обаянием и харизмой. Парень постоянно флиртовал с деревенскими девушками, которые мечтали о дне, когда выйдут за него замуж. Но, Раму по-настоящему нравилась лишь Лила — дочь семейства, с которой его отец враждовал десятилетиями.
Она была очаровательна и привлекательна и герой не смог устоять. Он начал ухаживать за избранницей и вскоре оказалось, что его чувства взаимны. Но, родители, узнав о планах отпрысков пожениться, были далеко не в восторге. Их семьи были заклятыми врагами сотнями лет, и разумеется, о союзе детей не могло идти и речи. Но, влюбленные парень и девушка боялись и думать о расставании, а их запретной любви предстояло преодолеть еще множество испытаний.

Смотреть Рам и Лила онлайн бесплатно на русском языке


   Рам и Лила онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Рам и Лила онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив