Индийский фильм Дурдаршан / Возвращение Даршан (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дурдаршан / Возвращение Даршан»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Gagan Puri
В главных ролях: Маню Риши, Махи Гилл, Долли Ахлувалиа, Shardul Rana, Раджеш Шарма, Суприя Шукла, Мехак Манвани, Самит Гулати, Адитья Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — обычные молодожены, сыгравшие свадьбу, основываясь лишь на неожиданно вспыхнувшей страсти. Но, стоило им начать жить вместе, как все иллюзии развеялись и появились непреодолимые разногласия. Сначала конфликты вспыхивали из-за серьезных вещей, но затем, они настолько взвинтили друг дружку, что начали ворчать по пустякам. Извечные ссоры и скандалы преследовали их ежедневно. Вскоре, совершенно выбившись из сил, супруги приняли окончательное решение развестись.
Но, в последний момент перед подачей на развод они столкнулись с властным мнением бабушки, которая по воле судьбы вышла из продолжительной комы. Прожившая жить полную печалей и радостей, наделенная мудростью и опытом старушка, решила сделать все возможное, лишь бы ее внуки остепенились, обрели мир и спокойствие, а долгожданные правнуки, о которых она мечтала много лет, наконец, появились на свет.

Смотреть Дурдаршан / Возвращение Даршан онлайн бесплатно на русском языке


   Дурдаршан / Возвращение Даршан онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Дурдаршан / Возвращение Даршан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив