Индийский фильм Круто! (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Круто!»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Вееру Потла
В главных ролях: Манодж Кумар Манчу, Шина Шахабади, Рагху Бабу, Банержи, Bhanuchander, Мастер Бхарат, Брахманандам, Ваджа Венката Гиридхар, Джива, Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в Индии происходит смена власти и на пост президента выбирают двух кандидатов из враждующих с давних пор кланов. Уже давно известно, кто займет должность, ведь большая часть населения хорошо относится к первому. Второй же, не собирается сдаваться и решает побороться за право наследовать пост. А, чтобы обезопасить семью от шантажа и нападений во время избирательных акций, собирает семейство в большом доме и запрещает родственникам выходить за пределы особняка в течение десяти дней.
Но, члены семейства не догадываются, что мини-отпуск способен закончится для каждого плачевно, ведь они давно находятся в ссоре друг с дружкой. Однако на помощь семейству приходит Аджай — веселый парень, которого все считают несносным идиотом. Несмотря на репутацию, там где находится главный герой никогда не бывает конфликтов, ведь он как магнит притягивает весь негатив и неприятности на себя, тем самым понижая градус накала общей атмосферы в любой компании.

Смотреть Круто! онлайн бесплатно на русском языке


   Круто! онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Круто! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив