Индийский фильм Ты и я (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты и я»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Кунал Кохли
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Кирон Кхер, Рати Агнихотри, Риши Капур, Джимми Шергилл, Абхишек Баччан, Иша Коппикар, Шехназ Трисурьявала, Бхупеш Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой художник Каран работает в местной газете дизайнером и одновременно занимается рисованием колонки комиксов, главными героями которой являются персонажи «Ты и Я.». Для этого талантливого парня в мире существует лишь две проблемы — мужчины и женщины, из-за которых в основном и возникает множество непримиримых конфликтов.
Однажды, поехав за границу, Каран знакомится с очаровательной незнакомкой Реей. Молодые люди осознают, что их тянет друг к дружке, однако каждый их разговор по непонятной причине заканчивается спором. В конце свидания, герой решает подарить избраннице прощальный поцелуй, но их встреча оканчивается самым не радужным образом и они навсегда расстаются. Проходит время, и парень вновь едет за границу, где встречает старую знакомую. Рея еще не забыла про тот неловкий поцелуй и давно запланировала план обольщения, который собирается в скором времени осуществить.

Смотреть Ты и я онлайн бесплатно на русском языке


   Ты и я онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (25 чeл.)
Понравилось смотреть Ты и я онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Amelie
    Amelie Добавлен: 2 января 2022 18:52
    Я тут хотел немного поспамить, но админ спалил мои лихие намерения. И теперь здесь будет просто мой комментарий с извинениями.
    Простите меня, пожалуйста! Теперь я буду смотреть индийские фильмы только у вас онлайн!