Индийский фильм Кто ты по знаку зодиака? (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кто ты по знаку зодиака?»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Ашутош Говарикер
В главных ролях: Харман Баведжа, Приянка Чопра, Анджан Шривастава, Манджи Сингх, Дилип Джоши, Ajeeta Kulkarni, Вишва С. Бадола, Даршан Джаривала, Бхаирави, Гита Тьяги
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Йогеш с детства мечтал влюбиться в идеальную девушку, жениться на ней и прожить с любимой до конца дней. Повзрослев, парень не перестал мечтать, но отыскать особу, способную на искренние чувства, оказалось не простой задачей. Все складывалось далеко не так, как ему хотелось. Пассии были то взбалмошными, то не верили в любовь. Йогеш совершенно вымотался, а масла в огонь однажды подлила непростая ситуация.
Его семья попала в плачевное положение, которое могла исправить лишь женитьба и Йогеш начал активно искать невесту, способную согласиться без всяких вопросов на скорое замужество. Времени оставалось мало, и герой решил действовать на удачу, отобрав двенадцать девушек, соответствующих разным знакам зодиака, надеясь, что гороскоп его не подведет.

Смотреть Кто ты по знаку зодиака? онлайн бесплатно на русском языке


   Кто ты по знаку зодиака? онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Кто ты по знаку зодиака? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив