Индийский фильм С Новым годом (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «С Новым годом»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Фара Кхан
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Дипика Падукон, Анупам Кхер, Прабхудева, Абхишек Баччан, Анураг Кашьяп, Джеки Шрофф, Сара-Джейн Диас, Боман Ирани, Малайка Арора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чарли — опытный боец. Он зарабатывает на хлеб, участвуя в поединках без правил. Ему еще не удавалось выиграть на ринге много денег, и он ощущал себя извечным неудачником. Но, однажды, судьба сжалилась над беднягой и парню выпал уникальный шанс в одночасье разбогатеть, но далеко не тем способом, о котором он мечтал.
В элитном отеле «Атлантис» должна была состояться известная выставка дорогих алмазов, стоимость которых превышала миллионы долларов. Экспозицию организовали сотрудники одного из самых крупных горнодобывающих предприятий в стране. Представив сумму, которую могли заплатить за единственную драгоценность, украденную с мероприятия на черном рынке, Чарли решил попытать удачу и спланировал грандиозное ограбление. Вместе с небольшой группой пестро одетых танцоров он проник в отель, но осуществить задуманное оказалось далеко простой задачей.

Смотреть С Новым годом онлайн бесплатно на русском языке


   С Новым годом онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (34 чeл.)
Понравилось смотреть С Новым годом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ира
    Ира Добавлен: 12 января 2021 10:58
    Очень интересный фильм, атмосферный, всё время ждёшь какого-то поворота и неожиданности.