Индийский фильм С любовью не шутят (1994)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «С любовью не шутят»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 1994
Страна: Индия
Режиссёр: Нареш Мальхотра
В главных ролях: Каджол, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Саид Джаффри, Рима Лагу, Ачьют Потдар, Нина Софта, Девен Верма, Лалит Тивари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, двое братьев влюбились в одну девушку. Оба были с детства дружны и всегда помогали друг дружке, то теперь, их взаимоотношения дали трещину и разошлись по швам. Между парнями вспыхнули непримиримые конфликты.
Оба были миллиардерами и наследниками огромного состояния. Но, первый занимался собственным бизнесом и уже получал самостоятельный доход, а второй целыми днями бездельничал, не желая пошевелить и пальцем. Их пассия оказалась дочерью обыкновенного шофера. Она выросла в бедной семье и для нее женитьба на одном из богатых ухажеров могла стать решающей в жизни. Но, какой была эта девушка по характеру, и могла ли променять любовь на деньги, братьям еще предстояло узнать в череде испытаний.

Смотреть С любовью не шутят онлайн бесплатно на русском языке


   С любовью не шутят онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть С любовью не шутят онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив