Индийский фильм Любовь и романтика (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь и романтика»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Pardeep Raja
В главных ролях: Gaurav Ajay Kaura, Dolly Chawla, Lokesh Bhatta, Гюльшан Пандеу, Manish Raj, Кунал Шарма, Ekkta bp Singh, Прия Сони
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в небольшом городке, в малообеспеченной индийской семье. Его мать и отец получали маленькие зарплаты, которых хватало лишь на оплату коммунальных платежей, проживание и покупку лишь необходимых вещей для жизни. Но, мальчик рос и мечтал о большем. Однако, чтобы выбиться в высший свет, ему не хватало хорошего образования, которое мог получить лишь ребенок из финансово обеспеченной семьи.
Однажды, ему выпала возможность поучаствовать в подпольных состязаниях и он, выйдя на ринг, победил в первом же бое. Вскоре, он завоевал авторитет среди игроков, став непобедимым лидером, благодаря чему сколотил целое состояние. Деньги позволили ему осуществить давнюю мечту и он, наконец, попал в богемную тусовку. Казалось, жизнь налажена и целей больше нет, но в один день, он встретил на вечеринке очаровательную девушку, добиться которой оказалось не простой задачей.

Смотреть Любовь и романтика онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь и романтика онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь и романтика онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив