Индийский фильм Герои (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Герои»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Самир Карник
В главных ролях: Сохаил Кхан, Ватсал Сетханд, Амрита Арора, Рия Сен, Мохниш Бехл, Прити Зинта, Салман Кхан, Двидж Ядав, Бобби Деол, Санни Деол
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Али и Сами – лучшие друзья. Они познакомились еще в школе и с тех пор никогда не расставались. Первый был по характеру спокойным человеком, плывущим по течению жизни, а второй, наоборот, активным, вздорным, амбициозным и целеустремленным. Он считал, что судьба не правит балом и людям необходимо добиваться поставленных целей собственным трудом.
Окружающие удивлялись, что настолько разные люди смогли быть вместе столько лет, но парни лишь дополняли друг дружку, что помогало им эффективно справляться со всеми жизненными трудностями, возникающими на их пути. Но, герои и не предполагали, что судьба подготовила им встречу с одной очаровательной незнакомкой, которая и станет катализатором их первой ссоры.

Смотреть Герои онлайн бесплатно на русском языке


   Герои онлайн
Не работает плеер?
3/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Герои онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив