Индийский фильм Отчаянный (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Отчаянный»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Н. Лингасвами, Суреш
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Саманта, Видьют Джамвал, Манодж Баджпаи, Сури, Читрангада Сингх, Мариам Закария, Санджана Сингх, Мурли Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои некогда сильно поссорились, и теперь ненавидят друг дружку. Время идет, а их вражда лишь набирает обороты. Но, однажды, судьба приготавливает им интересную встречу с одной и той же незнакомкой. Оба влюбляются в девушку, но вскоре узнают, что она крутит романы с обоими парнями и ей, явно, нельзя доверять.
Помирившись на этой ноте, парни решают отставить вражду в сторону, чтобы понаблюдать за поведением красавицы и понять, по какой причине юная особа ведет себя таким необъяснимым образом и обманывает их? Вскоре, поиски приводят их к встрече с криминальным авторитетом, властвующим в городе Мумбаи и запугивающим местных жителей, и подмявшим под свою волю всю власть и полицию окрестностей.

Смотреть Отчаянный онлайн бесплатно на русском языке


   Отчаянный онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Отчаянный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив