Индийский фильм Наксалит (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Наксалит»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Debaditya Bandyopadhyay
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Дхритиман Чаттерджи, Шанкар Чакраборти, Gargi Roy Chowdhury, Srabanti Banerjee, Kapil Bora, Padmanabha Dasgupta, Nishita Goswami, Канчана Мойтра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Анирбан Сен и Сиддхарт Чоудри – давние приятели. Они дружили с самого детства, ходили вместе в детский сад, потом в школу, но после окончания обучения, судьба развела их двумя разными дорогами. Первый парень пошел в политику и начал работать на государство, а второй вскоре нашел свободное и хорошо оплачиваемое местечко на одном из самых популярных индийских каналов.
С того времени прошло четыре десятка лет, и судьба, наконец, свела их вместе. Встретившись вновь, друзья обрадовались и, обменявшись впечатлениями, рассказали обо всей прожитой жизни. Говорят, что люди не способны кардинально измениться, но Анирбан и Сиддхарт, которым выпал шанс сравнить до и после, осознали, что оба выбирали кардинально противоположные пути, имели другие принципы и теперь абсолютно иначе смотрели на жизнь.

Смотреть Наксалит онлайн бесплатно на русском языке


   Наксалит онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (34 чeл.)
Понравилось смотреть Наксалит онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив