Индийский фильм Сила (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сила»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Бобби Колли
В главных ролях: Аджай, Брахмаджи, Брахманандам, Реджина Кассандра, Viva Harsha, Джива, Шриниваса Рао Кота, Адития Менон, Хансика Мотвани, Йоги Найду
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — коррумпированный полицейский. Он не считает зазорным брать взятки и становиться участникам подпольных схем и финансовых махинаций. Страж порядка выполняет задания криминальных авторитетов и однажды, они дают ему на выполнение смутное задание — похитить заключенного, которого она днях будут перевозить из изолятора в суд.
Однако ему не удается безболезненно провернуть операцию и он умирает под лихой пулей одного из стражников. Но, ему все же удается передать арестанта боссу, который бросает его истекать кровью. Вскоре, на место погибшего полицейского приходит новый герой, которому предстоит сделать выбор: работать на преступные группировки, продолжив дело предшественника или вступить с ними в противостояние?

Смотреть Сила онлайн бесплатно на русском языке


   Сила онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Сила онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вита
    Вита Добавлен: 13 октября 2021 12:21
    Картина очень наивная и забавная, но так классно снято и при просмотре вообще не скучно, много действий.