Индийский фильм Студент года 2 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Студент года 2»[/miniposter]
На русском
2.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Пунит Мальхотра
В главных ролях: Тайгер Шрофф, Анания Пандей, Тара Сутариа, Адитья Сил, Манодж Пахва, Самир Сони, Гуль Кират Панаг
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рохан — обыкновенный студент, недавно поступивший в одно из лучших учебных заведении города. На носу очередные соревнования. И в этот раз ученик решает поучаствовать в конкурсе и попытаться выиграть главный приз — всеми желанный «Кубок Достоинства». Вскоре, молодому человеку предстоит вступить в ожесточенное противостояние с тысячью других не менее достойных участников.
Предвкушая невероятно жаркую конкуренцию, Рохан неожиданно узнает, что выбыл из соревнования, даже не успев вступить в первую борьбу. Весть об исключении из университета возмутила его и вскоре, он выяснил, что вылет — дело рук коварного курсанта, решившего воспользоваться грязными способами, чтобы устранить сильных конкурентов, и освободить себе путь к победе. Но, возмущенный герой даже и не думает расстраиваться. Он разозлен, и собирается показать наглец на место, которого он на самом деле достоин.

Смотреть Студент года 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Студент года 2 онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Студент года 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив