Индийский фильм Кантасвами (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кантасвами»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Суши Ганешан
В главных ролях: Чийян Викрам, Шрия, Ашиш Видьятхи, Вадивелу, Мукеш Тивари, И.Г. Махендран, Мансур Али Кхан, Суши Ганешан, Алекс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кандасами — истинный супермен современности. Его можно назвать Робином Гудом XIX века. Парень не может спокойно пройти мимо любой проблемы, несправедливости или жестокости, творящейся вокруг. Он бросается спасать всех бедных, униженных и оскорбленных, прекрасно осознавая, каково им быть на своем месте.
Помимо помощи местному населению, он занят ответственной работой — раскрытием подпольных махинаций с грязными деньгами, которые проворачивают различные криминальные структуры. Однажды, на его долю выпадает разоблачение финансовых операций невероятно влиятельного миллионера. Но, ситуация усугубляется, когда герой сталкивается с дочкой богача, которая всеми силами пытается защитить отца. Вскоре, девушка решается на отчаянный шаг и, набравшись смелости, притворяется, что влюблена в Кандасами.

Смотреть Кантасвами онлайн бесплатно на русском языке


   Кантасвами онлайн
Не работает плеер?
9,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Кантасвами онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив