Индийский фильм Если ты обо мне узнаешь (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Если ты обо мне узнаешь»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Гаутам Менон
В главных ролях: Аджит Кумар, Арун Виджай, Триша Кришнан, Анушка Шетти, Вивек, Anikha Surendran, Ашиш Видьятхи, Суман, Авинаш, Парвати Нэйр
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Земля еще не до конца переполнилась глупостью и пороком, как думают многие отчаявшиеся люди. Природа приводит в баланс мироздание и на планете рождаются те, для кого понятия чести остаются превыше любой мирской суеты. Именно на них держится общество, ведь они в любую минуту готовы рискнуть собственными жизнями, чтобы остановить зло, стремящееся к грязи и хаосу.
Главный герой как раз относится к категории таких людей. Он с детства был самоотвержен и ставил желания и нужды окружающих людей выше собственных. Парень в тайне сражался с представителями криминального мира, стараясь спасти мир от гнили и морального разложения. Но, однажды, его очередная попытка упечь злостного бандита за решетку, обернулась настоящей катастрофой.

Смотреть Если ты обо мне узнаешь онлайн бесплатно на русском языке


   Если ты обо мне узнаешь онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Если ты обо мне узнаешь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив