Индийский фильм Погоня (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Погоня»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Н. Лингасвами
В главных ролях: Карти Шивакумар, Таманна Бхатия, Милинд Соман, Джаган Аян, Омар Латиф, Соня, Арпит Ранка, А.Р. Маникандан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива родился в небольшой деревушке, расположенной на окраине Индии. Его воспитывали добрые и любящие родители и Шива, впитав положительную атмосферу, вырос самоотверженным парнем с широкой душой. Окончив сельскую школу, он решил покинуть родительский дом и отправился на поиски хорошо оплачиваемой работы в большой город.
Но, приехав в столицу, герой и не догадывался, что встретив прекрасную незнакомку, влюбиться с первого взгляд и его жизнь навсегда изменится. Но, увидев красавицу лишь издалека, парень каждый раз терял ее из вида. Постоянно ища возлюбленную глазами, он уже потерял надежду встретить ее вновь, но однажды, по воле судьбы, он увидел ее в компании парня, который попросил Шиву их подвезти.

Смотреть Погоня онлайн бесплатно на русском языке


   Погоня онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Погоня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив