Индийский фильм Как ты смогла меня очаровать? (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Как ты смогла меня очаровать?»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Гаутам Менон
В главных ролях: Нага Чайтания, Саманта, Кришнуду, Санджай Сваруп, Деван, Сурекавани, Лакшми Рамакришнан, Судхир Бабу Посани, Сурекха Вани, Сапан Саран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Картик родился и вырос в мусульманской семье. Его родители были горячими приверженцами своей религии и воспитывали ребенка согласно всем традициям и устоям. Время шло, парень вырос и стал взрослым. Окончив школу, он поступил в престижный университет и принялся изучать кинематографию.
Спустя пять лет, он, наконец, получил диплом и профессию. Его поиски работы длились недолго. Картику улыбнулась судьба, и он был принят на должность помощника режиссера в одной из самых известных студий столицы. Судьба парня была предрешена. Он медленно взбирался вверх по карьерной лестнице, зарабатывал хорошие деньги и начал подумывать о женитьбе на девушке из своего круга. Но, в этот раз судьба не предоставила ему возможности решать, и он встретил Джесси — девушку их христианской семьи, в которую влюбился с первого взгляда.

Смотреть Как ты смогла меня очаровать? онлайн бесплатно на русском языке


   Как ты смогла меня очаровать? онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Как ты смогла меня очаровать? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив