Индийский фильм Ты мой (1990)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты мой»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 1990
Страна: Индия
Режиссёр: Тахир Хуссэйн
В главных ролях: Аамир Кхан, Джухи Чавла, Аджит Вачани, Судхир Пандей, Ишрат Али, Менка Пател, Радж Зутши, Сухас Джоши, Сомеш Агарвал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива — обыкновенный молодой парень, который родился и вырос в семье бедняков. Его отец и мать работали за гроши, и герой с детства мечтал разбогатеть и обеспечить стариков безбедной жизнью. Но, после того, как парню стукнуло восемнадцать лет, он осознал, что стать миллионером — не простая задача.
Парнишка никак не мог найти хорошо оплачиваемой работы, способной обеспечить ему нормальное существование. Так как образование в его небольшом городке было плохим, а единственное, чему он научился — это заклинать змей, то он зарабатывал деньги игрой на дудочке и показывая уличные представления с кобрами, танцующими в кувшинах. Но, однажды, ему удалось заколдовать игрой не только змею, но и очаровательную девушку из богатой семьи. Однако Шива не знал, что его неожиданная удача способна обернуться для него настоящим проклятием.

Смотреть Ты мой онлайн бесплатно на русском языке


   Ты мой онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Ты мой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 1080р
    1080р Добавлен: 19 апреля 2021 23:58
    Много фильмов в 1080р качестве вы можете найти на сайте indiankino.org