Индийский фильм Пропавшее воскресенье (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пропавшее воскресенье»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Аджай Девган, Аршад Варси, Ирфан Кхан, Leena Sidhu, Фарид Амири, Али Асгар, Асим Баджадж, Робин Бхатт, Рави Госсайн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в жизни главной героини Зехер — очаровательной девушки и по совместительству талантливой актрисы и певицы, началась черная полоса неудач. Недавно ей предложили работу по озвучиванию мультфильмов, и она стала настолько популярной, что у ее дверей столпилось немало режиссеров и звукооператоров, теплящих надежды подписать с ней контракт. Она открывала двери одному за другим. В ее портфолио скопилось немало озвученных персонажей.
Однако вместе с оглушительным успехом и взлетевшей до небес карьерой, на бедняжку теперь открыли охоту местные криминальные авторитеты и полицейские. Одни мечтали взять у нее автограф, другие — сделать совместную фотографию, а третьи и вовсе, нацелились жениться на ней.

Смотреть Пропавшее воскресенье онлайн бесплатно на русском языке


   Пропавшее воскресенье онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Пропавшее воскресенье онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив