Индийский фильм Пуля, выпущенная в меня (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пуля, выпущенная в меня»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Гаутам Менон
В главных ролях: Дхануш, Мегха Акаш, М. Сашикумар, Сунайна, Vela Ramamoorthy, Ashwin Kumar, Рана Даггубати
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на обычного паренька Радху совершается нападение. Неожиданно атакованный, главный герой начинает активно сопротивляться, спасая собственную жизнь. Ему удается повалить на землю немало врагов, однако в последний момент в него выстреливает пуля. За день до этого он познакомился с очаровательной девушкой Лекху, которая оказалась актрисой. Они понравились друг дружке, и Радху привел избранницу в родительский дом, чтобы познакомить с семьей.
Однако знакомство прошло самым ужасным образом. Во время встречи, в дом заявился Куберан — продюсер актрисы и увел бедняжку, волоча за руку и отвешивая угрозы о расправе. С тех пор она не звонила, и герой подумал, что возлюбленная забыла о нем. Однако прошло четыре года, и он вновь получил от нее сообщение. А, пуля, попавшая в него при нападении, чудом попала в пряжку поясного ремня.

Смотреть Пуля, выпущенная в меня онлайн бесплатно на русском языке


   Пуля, выпущенная в меня онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Пуля, выпущенная в меня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив