Индийский фильм Бобби (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бобби»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Shebi Chowghat, Mathews Abraham
В главных ролях: Миа Джордж, Dharmajan Bolgatty, Ноби Маркос, Reina Maria, Indian Pallassery, Аджу Варгиз, Sinoj Varghese
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, юная героиня Бобби знакомится с восемнадцатилетним юношей Раджем. Проявив храбрость, она знакомится с парнем и узнает, что ее чувства взаимны. Немного пообщавшись, молодые люди понимают, что влюблены и между ними закручивается страстный роман. Но, вскоре выясняется, что их страстной истории любви не суждено иметь будущее. Парень оказывается представителем богатого и невероятно влиятельного семейства.
Его родителя, узнав о помолвке, выступают категорически против взаимоотношений сына с бедной девушкой, даже если она красавица неописуемой красоты. Им важно, чтобы ребенок пустил корни, опираясь на происхождение, что сильно упростит его жизнь в будущем. Но, герой не может бросить дочку бедного рыбака и они продолжают встречаться в тайне от взрослых глаз, боясь, что их вскоре смогут разлучить навсегда.

Смотреть Бобби онлайн бесплатно на русском языке


   Бобби онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Бобби онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив