Индийский фильм Четыре рассказа (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Четыре рассказа»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сандип Рэй
В главных ролях: Pavan Bandhopadhyay, Сасвата Чаттерджи, Раджатабха Дутта, Абир Чаттерджи, Pijush Ganguly, Subhrajit Dutta, Nimai Ghosh, Шрилекха Митрэ, Судпита Чакраборти, Anindita Bhattacharya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В сюжете этого необыкновенного индийского фильма рассказано четыре удивительные истории, написанные самыми популярными индийскими писателями. Перед зрительским взором откроется сразу четыре невероятные сюжетные линии, объединенные похожим смыслом, но абсолютно независимые друг от дружки. Почти каждый индиец помнит, как ему читали в детстве сказки, а теперь, самые популярные из них экранизированы на большом экране.
Рассказ «Проверка», «Вклад Ботешвара», «Два друга» и несравненное «Пугало» — четыре удивительных истории, главные герои которых будут проходить через множество жизненных испытаний. Им предстоит проверять чувства на прочность, страдать, любить, ждать, разочаровываться, сохранять надежду, помнить о вере и постепенно узнавать, где в этом мире хранится искренность, настоящие чувства и добро, а где таится ложь и несправедливость?

Смотреть Четыре рассказа онлайн бесплатно на русском языке


   Четыре рассказа онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (27 чeл.)
Понравилось смотреть Четыре рассказа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив