Индийский фильм И прольется дождь... (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «И прольется дождь...»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Сунил Даршан
В главных ролях: Бобби Деол, Бипаша Басу, Приянка Чопра, Гажендра Чухан, Махеш Такур, Вивек Васвани, Бина, Суприя Пилгаонкар, Долли Биндра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Любовь — это самое ценное чувство на свете, испытав которое, человек начинает понимать цену добру. Он перестает быть циничным и погружается в былую сказку детства, полную фантазий и прекрасной мечты о счастливом будущем. Любовь несет милосердие, терпение и не знает зла. Но, она приходит лишь однажды, и только в определенный момент, четко угаданный судьбой, как ее подарок.
Главные герои — двое влюбленных, испытавших сильное чувство. Жизнь даровала им попробовать на вкус настоящую страсть, полную нежности и удивительных ощущений. Они обрушились на парня с девушкой, подобного проливному дождю, а их взаимные чувства оказались такими же непредсказуемыми, как раскаты грома и блеск молний. Погрузившись друг в дружку, они позабыли об остальном мире, не догадываясь, что впереди их ждет целая волна испытаний, готовая проверить их нерушимый с виду союз на прочность.

Смотреть И прольется дождь... онлайн бесплатно на русском языке


   И прольется дождь... онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть И прольется дождь... онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив