Индийский фильм Любовь вчера и сегодня 2 (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь вчера и сегодня 2»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Имтиаз Али
В главных ролях: Картик Аарян, Сара Али Хан, Рандип Худа, Arushi Sharma, Siddharth Shaw, Guneet Singh Sodhi, Eesh, Vipin Katyal, Р. Бхакти Клейн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Зои и Вире — обыкновенные парень и девушка, пришедшие в этот мир в облике людей и сумевшие испытать сильные чувства. Их любовь оказалась настолько космической, что они воссоединились в глубоком мистическом танце, незаметном для окружающего мира. Но, наслаждаясь обществом друг дружки, они совсем не догадывались, что встали на дорогу судьбоносных испытаний.
Вскоре, им предстоит пережить множество событий, каждое их которых проверит их чувства на истинность и прочность, а так же заставит взглянуть на окружающую действительность с различных ракурсов и точек зрения. Зои и Виру придется миновать сразу несколько важных фаз реинкарнации, и по неизведанному закону природы, их души будут находить одна другую и воссоединяться. За это время им предстоит понять одну важную и нерушимую суть, чтобы, наконец, объединиться навсегда.

Смотреть Любовь вчера и сегодня 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь вчера и сегодня 2 онлайн
Не работает плеер?
8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь вчера и сегодня 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив