Индийский фильм 43-я застава (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «43-я застава»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Майор Рави
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Джавед Джеффри, Ренджи Паникер, Судхир Карамана, Ануша, Meghanadhan, Anu Mohan, Шобха Мохан, Kannan Nair, Hareesh Peradi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
После того, как между Пакистаном и Индией вспыхивает очередная кровопролитная война, индийские военнослужащие отправляют на границу несколько отрядов хорошо обученных молодых солдат, командиром которых становится главный герой. Проходит несколько дней, в череде нескончаемых боев погибает большая часть военных.
Теряя сослуживцев, командир молится о прекращении боевых действий, но враги даже не собираются прекращать огонь и постоянно застают индийцев врасплох, нарушая их хитроумные планы. Вскоре, нарвавшись на очередную ловушку, солдаты теряют надежду, но однажды, на их сторону неожиданно перебегает пакистанец. Индийцы приходят в недоумение, а взявший его в плен командир сталкивается с абсолютным непониманием происходящего.

Смотреть 43-я застава онлайн бесплатно на русском языке


   43-я застава онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть 43-я застава онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив