Индийский фильм Нападение Гхази (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Нападение Гхази»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Санкалп Редди
В главных ролях: Рана Даггубати, Кэй Кэй Менон, Атул Кулкарни, Ом Пури, Нассер, Рахул Сингх, Милинд Гунаджи, Таапси Панну, Амитабх Баччан, Чирандживи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1970-ых годов. Между Пакистаном и Индией вспыхивает очередной вооруженный конфликт, но на этот раз он начинает развиваться не на суше, а под водой. Пакистанский командир нацеливается уничтожить индийский авианосец, расположенный в Бенгальском заливе, однако для того, чтобы реализовать военный план, экипажу подводной лодки придется постараться пройти незамеченным вблизи индийской субмарины.
Нацелившись на успешное выполнение миссии, герои отправляются в путь. Поначалу все идет, как было задумано, но затем, в ситуацию вмешивается череда незапланированных обстоятельств и индийские военные фиксируют вражеский объект на радарах. Недолго думая, они вступают в равное противостояние, исход которого для экипажа «PNS Ghazi» становится в скором времени очевиден.

Смотреть Нападение Гхази онлайн бесплатно на русском языке


   Нападение Гхази онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Нападение Гхази онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив