Индийский фильм Компания Д (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Компания Д»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Дипан, M. Padmakumar, Винод Виджаян
В главных ролях: Джаясурья, Унни Мукундан, Асиф Али, Ануп, Самудира Кани, Анания, Арун, Jins Baskar, Фахад Фасил, Парвати Нэйр
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Че Гевара – знаменитый на весь мир революционер. На протяжении всей жизни он отстаивал свои права и принципы и противостоял врагам, не разделяющим его мнений. Он добился огромный высот, развернув бурную политическую деятельность, но мало кто знал, что его успех был получен не легким путем.
Главный герой родился и вырос в небольшом провинциальном индийском городке и с детства, насмотревшись на несправедливость этого мира, поставил перед собой цель искоренить зло и посеять на планете немало плодов благодетели. Однако на жизненном пути, в выбранном поприще, его ждало немало тяжелых испытаний и непреодолимых трудностей, одним из которых было объединение с врагами и борьба с правительственными силами.

Смотреть Компания Д онлайн бесплатно на русском языке


   Компания Д онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Компания Д онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив