Индийский фильм Подкручивая усы (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Подкручивая усы»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Hiphop Tamizha Adhi
В главных ролях: Hiphop Tamizha Adhi, Ma Ka Pa Anand, Сундар С., Гаджарадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Адхи родился и вырос в Индии. Он с детства мечтал о славе и однажды, сумел блеснуть талантом и оказаться в числе участников, недавно ставшей невероятно популярной тамильской группы, создающей музыку в жанре хип-хоп. На протяжении многих лет, на территории Индии не вспыхивало звезд подобного масштаба. Коллективов, которые бы выпускали такие чарующие произведения в исключительном стиле, нельзя было сыскать и днем с огнем.
Но, однажды, рейтинги ребят поползли вниз, когда в стране неожиданно возникла «Тамиджа» — группа участников, решивших ступить на территорию неизведанных ранее горизонтов. Адхи частенько сталкивался с трудностями в жизни и преодолевал немало преград на поприще шоу-бизнеса, но на этот раз, перед ним и его приятелями встали небывалые хлопоты, решаемые лишь с помощью вопросов жизни и смерти.

Смотреть Подкручивая усы онлайн бесплатно на русском языке


   Подкручивая усы онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Подкручивая усы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив