Индийский фильм Искушение замужней женщины 2 (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Искушение замужней женщины 2»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Мохит Сури
В главных ролях: Эмран Хашми, Жаклин Фернандес, Сулагна Паниграхи, Суданшу Пандей, Сендип Сиканд, Амардип Джа, Бикрамджит Канварпал, Shekhar Shukla, Raj Gopal Iyer
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, замужняя женщина Симран, переезжает из далекой Индии в столицу Таиланда, вместе с супругом. Приехав в Бангкок, она узнает, что беременна. Через полгода в семье появляется прелестный маленький мальчик и Симран принимается заботиться о малыше, посвящая ребенку все свободное время.
Пока супруга крутится по дому, ее муж открывает собственный бизнес и начинает круглыми сутками пропадать на работе. Мужчина уходит ранним утром и возвращается поздно вечером и героиня, чувствуя нехватку общения, начинает страдать от одиночества. Не зная чем восполнить образовавшуюся пустоту, поселившуюся в ее сердце, женщина начинает гулять по Бангкоку, не догадываясь, что однажды на одной из прогулок, встретит давнего приятеля Санни.

Смотреть Искушение замужней женщины 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Искушение замужней женщины 2 онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Искушение замужней женщины 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив