Индийский фильм Двойные неприятности (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двойные неприятности»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Smeep Kang
В главных ролях: Дхармендра, Рана Юнг Бахадур, Пунам Диллон, Гурприт Гугги, Автар Гилл, Гиппи Гревал, Миниша Ламба, Кулрадж Рандхава
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — начинающий адвокат, которому сулят прекрасное будущее. Он живет с матерью и сыном-подростком, и постоянно выслушивает причитания родительницы, по поводу развала семьи. Женщина считает, что именно по его вине, ее дом опустел. Живя в унынии и напряженной атмосфере, герой уже начинает терять веру в лучшее будущее, пока однажды, его не переводят по работе в другой город.
Адвокат берет сына и, собрав чемоданы, переезжает жить в новое место. Поняв, что, наконец, сможет расслабиться и жить спокойно, избавившись от извечных укоров матушки, он неожиданно обнаруживает, что жители городка его знают. Пытаясь разобраться в происходящем, он вскоре понимает, что его мать, похоже, была права.

Смотреть Двойные неприятности онлайн бесплатно на русском языке


   Двойные неприятности онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Двойные неприятности онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив