Индийский фильм Бабуля-детектив (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бабуля-детектив»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Romilla Mukherjee
В главных ролях: Ава Махержи, Зэйн Кхан, Симран Сингх, Амрита Салуджа, Анкур Найяр, Швета Гулати, Амит Варма, Hemu Adhikari, Атул Парчхуре
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Уша Датт – с виду самая обыкновенная старушка. Она проживает со своим горячо любимым внуком в одном из самых приличных районов Индии. Их роскошная квартирка находится на высоком этаже элитного комплекса, где всегда царит мир, покой и вежливые взаимоотношения между жильцами.
Но, однажды, их прекрасный приветливый мир нарушает шокирующее событие. Одним не предвещающим беды утром, Уша Датт замечает человека, выпавшего из окна соседнего подъезда и, не медля, сообщает об увиденном полиции. Приехавшие на место происшествия стражи порядка осматривают местность, но не находят и следа от трупа. Посчитав, что пожилая женщина спутала человека с птицей, следователи уезжают, но героиня вскоре знакомится с одной испуганной девочкой, которая стала свидетельницей того же события.

Смотреть Бабуля-детектив онлайн бесплатно на русском языке


   Бабуля-детектив онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бабуля-детектив онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив