Индийский фильм Васту Шастра (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Васту Шастра»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Saurab Narang
В главных ролях: Вики Ахуджа, Дж.Д. Чакраварти, Ахсаас Чанна, Пия Рай Чоудхари, Закир Хуссэйн, Пураб Кохли, Бансари Мадхани, Мегна Малик, Рафия
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, маленький парнишка Рохан, собирает игрушки и переезжает вместе с папой и мамой в новый дом. Его родители, давно мечтающие о большом особняке, наконец, накопили денег и смогли приобрести роскошный особняк, расположенный в самом центре хорошего района под Пуной. Парень быстро обжился на новом месте. На следующий же день у него появилось много приятелей, хоть в окрестностях было и мало мальчишек его возраста.
Глядя на то, как Рохан, позабыв о школе, начинает пропадать допоздна у каких-то незнакомых друзей, родители обеспокоившись, решают приставить к мальчику охранника, в виде нянечки. Но, парнишка, узнав о воспитательнице, принимается бунтовать. Очередной конфликт с наемной работницей заканчивается весьма плачевно. Но, ситуация в жизни героя обретает более ужасающий поворот, когда девушку обнаруживают в саду убитой.

Смотреть Васту Шастра онлайн бесплатно на русском языке


   Васту Шастра онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Васту Шастра онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив